Принципы сортировки ссылок в Яндекс.Вебмастер

Принципы сортировки ссылок в Яндекс.ВебмастерРешил принять участие в эстафете от hyperseo, целью которой является выявление принципа, по которому сортируются входящие ссылки в панели Яндекс.Вебмастер (Индексирование сайта -> Входящие ссылки -> Внешние).

Ссылки постоянно меняются, при этом, не заменяясь только на новые, так что вариант с хронологией отпадает. Трастовость, как единственный фактор также не может быть основой принципа сортировки, так как часто попадаются ссылки с не самых качественных каталогов.

Точный алгоритм определить очень сложно, вероятно играет роль совокупности многих факторов - от возраста ссылки до траста сайта. Вот собственно сам ТОП-10 ссылок.
Внешние ссылки на seowords.org

Мой блог находят по следующим фразам
картинки чата
google chrome 2011
детский рисунок осени
где лучше + прогон каталоги
губкак боб хентай
борьба с алкоголям

Related posts:

  1. Заработок и продвижение сайта с биржей ссылок Refad Способов продвинуть свой сайт (или сайты) в Интернете довольно много:...
  2. Принципы продвижения сайта После того как создание сайта завершено, каждый веб-мастер начинает заниматься...

Категория:

SEO




Вы можете заказать у меня сайт, а также ознакомиться со всем перечнем моих услуг. Получать обновления блога можно через RSS или на E-mail.

Комментарии к Принципы сортировки ссылок в Яндекс.Вебмастер

  1. Спасибо за участие, мнение принимается в копилку

  2. Возможен же и рандом…

    • Рандом точно отпадает. Иначе бы при каждом обнолении страницы или сессии ссылки бы менялись местами. А я наблюдаю почти один и тот же порядок.

  3. enot:

    я бы еще упомянул по тематичности, наличие в каталоге яндекса. вобщем все факторы по кторым можно определеить схожесть сайтов по тематике.

  4. Я шестой :D
    Не думаю что принцип можно выявить.


Комментировать