«В Контакте»: внедрение новинок завершено
В социальной сети «В контакте» завершилась череда изменений функционала аккаунтов, длившаяся с начала августа. Первое, что больше всего всколыхнуло общественность социальной сети, было введение микроблога.
Новая система значительно отличается от старой версии стены. Первая попытка внедрить новый режим оказалось неудачной - пользователи проголосовали за старый вариант. Теперь микроблог является единственным и конечным вариантом.
Пользователи очень долго не хотели принимать новую систему и в группах постоянно задавался один и тот же вопрос: как вернуть стену В Контакте. Но администрация пошла на уступки пользователей, разрешив устанавливать так называемый «вечный» статус. Он отображается под именем пользователя. В режиме микроблога можно комментировать записи, а также выбрать на странице настроек вариант отображения своего микроблога – либо показываются все записи, либо только ваши.

Другим нововведением стало отображение личной информации пользователей. Теперь можно выбрать в каком виде она будет отображаться – в свернутом или развернутом. По умолчанию полная информация будет показываться для людей, которые не состоят у вас в друзьях, для друзей соответственно будет показан краткий вариант. В настройках есть пункт «Всегда показывать информацию обо мне в раскрытом виде на моей странице», после выбора которого, развернутая информация будет отображаться на вашей странице всегда.

Последним нововведением стала возможность оставлять ссылку на сторонние ресурсы, изображения и видеозаписи. Ролики, которые находятся на YouTube, RuTube или Vimeo можно посмотреть, не покидая социальную сеть.
Мой блог находят по следующим фразам
• реєстрація в контактах
• %D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82+twitter
• даниил добродушный биография
• список dofollow блогов
• прога чтобы делать фото на паспорт
• сайты под sape
Related posts:
- Facebook упростил настройки приватности Одна из самых популярных социальных сетей Facebook решила усилить защиту...
| Категория: | Новости, Социальные сети |

тут ответ