Скоро выйдет в свет новый журнал «Афиша»
Поклонники журнала «Афиша» в бумажном варианте теперь смогут познакомиться с онлайн журналом, имеющим идентичное название. Электронная «Афиша» будет публиковаться на сайте afisha.ru и заметно отличаться по содержанию от печатного варианта.
Содержание электронного журнала претерпит некоторые изменения. Теперь на сайте afisha.ru можно будет прочитать не только некоторые статьи из свежей бумажной «Афиши», но и дополнительный контент.
В частности, еще больше публикаций и снимков, другая информация, обновляющаяся в течение дня, посты из блогов.
Кроме «Афиши» есть еще одно издание, которое пользуется популярностью в городе. Это газета «The Village», которая ранее выходила лишь в электронном виде, а теперь осваивает рынок печатной прессы. Печатный бюллетень «The Village» планируется бесплатно распространять в сети ресторанов и кафе города Москва два раза в месяц.
Мой блог находят по следующим фразам
• %D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0
• синонимайзеры
• нулевой сайт в sape
• статья 242 вконтакте
• создание сателлитов
• создание сателитов
No related posts.
| Категория: | Новости, Сайты и сервисы |
