Новый руководитель SUP
Руслана Медведя, директора Championat.ru, назначили директором по коммерции в компании SUP. Свою должность он занял в начале февраля.
В данной компании Руслан работает с лета 2008-го. Перед назначением он был во главе коммерческого отдела спортивного Департамента SUP. В числе основных обязанностей была монетизация сайта Championat.ru и соцсети Фанат.ру.
Лилия Омашева, гендиректор компании SUP, прокомментировала назначение Медведя. В частности она отметила, что Руслану необходимо будет применить все свои амбиции, профессионализм и опыт для дальнейшей монетизации общего дела, что является приоритетным направлением для любой организации бизнеса.
SUP основали еще в 2006 году предприниматель и финансист – соответственно Эндрю Полсон и Александр Мамуто. Через год после открытия компания прикупила LiveJournal – известный хостинг блогов, ранее принадлежащий американской компании SixApart. Также SUP принадлежат Quto.ru (сервис по подбору автомобилей), интернет-СМИ Gazeta.ru и +SOL (агентство по рекламе).
Мой блог находят по следующим фразам
• лучший рерайт текста онлайн
• синонимайзер онлайн
• подарочная карта facebook купить
• 10 найпопулярніших пошукових систем
• книги о багатстве
• в контакті реєстрація
Категория: | Бизнес, Новости |