Новый портал для автомобилистов
19 мая в бета-версии был открыт портал для автомобилистов Quto.ru. Владельцем сайта является компания SUP, которая владеет популярной блог-платформой Livejournal, запустившая портал в сотрудничестве с журналом «Авторевю».
Основной функцией автомобильного портала является хороший сервис под подбору автомобиля с большим количеством критериев и настроек. Кроме того, буду уже готовы рекомендации, например «Кроссоверы до 1 млн руб.», «Бизнес-класс до 1 млн руб.» или автомобили «Для большого города».
Помимо большого количества критериев для подбора автомобиля, можно рассчитать и стоимость владения. Например, с учетом расхода бензина и цен на него, технического обслуживания, страховки и налогов.
На портале публикуются обзоры новых моделей и самые последние новости из мира автомобилей. А для желающих подучить правила дорожного движения для сдачи экзамена, есть возможность потренироваться на онлайн билетах в рубрике «Экзамен ПДД онлайн».
Также на сайте размещена информация о дилерах Москвы и регионов. В полной версии портал начнет работать с июля 2010 года.
Мой блог находят по следующим фразам
• закон о соц сетях
• голосовая игра
• одноклассники зареэструватись
• создание сателлитов
• facebook подарочные карты
• синонимайзере стоп-фразы
No related posts.
| Категория: | Новости, Сайты и сервисы |
