Музыкальный сервис от Google: запуск к Рождеству
Компания Reuters сообщает, что поисковый гигант Google решил запустить свой музыкальный сервис к католическому рождеству - в конце декабря этого года.
В настоящее время представить компании Google Энди Рубиным, вице-президент отдела разработок, ведет переговоры с музыкальными лейблами. После утверждения условий сотрудничества, музыка лейблов станет доступна на сервисе.
Музыкальный сервис от Google будет «облачным, то есть получить к нему доступ можно будет с любого устройства на базе операционной системы Android с доступом к интернету.
Первые слухи о запуске такого сервиса появились еще в начале лета, и даже звучала версия названия - Google Music. Подробностей пока мало. О дизайне сайтов - обычном и мобильном пока ничего не известно, но все те же слухи утверждали, что с сервиса можно будет как скачивать музыку, так и слушать в потоковом режиме.
По мнению экспертов, новый музыкальный сервис от Google может побороться за лидерство с интернет магазином Apple iTunes, который работает уже 7 лет и продает до 70% цифровой музыки в США.
Мой блог находят по следующим фразам
• программа для распознавания таблиц
• рирайт текста онлайн
• онлайн программа для распознавания таблиц
• Localhost
• как продвигать нч в google
• на чем извлекают прибыль социальные сети
Категория: | Новости, Сайты и сервисы |