Internet Explorer 6 борется с социальными сетями
Довольно интересный метод борьбы с потерями рабочего времени из-за общения сотрудников в социальных сетях придумали в Австралии. Владельцы компаний решили просто не обновлять браузеры на рабочих компьютерах, оставив Internet Explorer 6. Устаревшая версия не позволяет пользоваться всеми возможностями социальных сетей. Некоторые функции не поддерживаются, а часть информации отображается некорректно.
Стюарт Стрэтди, советник компании Microsoft по вопросам безопасности, заявил, что вместо настройки фильтров и блокировки доступа, главы компаний возложили данные функции на браузер. Стюарт предложил не рисковать своей безопасностью и перейти на последнюю версию браузера Internet Explorer 8, заблокировав доступ к социальным сетям через фильтры.
Шестая версия браузера была выпущенная в 2001 году, за пару недель до релиза операционной системы Windows XP. В начале этого года, в Microsoft заявили, что считают Internet Explorer 6 небезопасным, предложив всем пользователям обновить свои браузеры.
Мой блог находят по следующим фразам
• саяхатшы дара мен диего мультфильм
• книги по самосовершенствованию
• пробная версия офиса для мак
• база ссылок для продвижения сайта
• как работать с auslogics boostspeed
• backdoor.flashback.26
Категория: | Новости, Социальные сети |