Игровой портал от «Муз-ТВ»
Популярный музыкальный телеканал «Муз-ТВ» в сотрудничестве с компанией Digital Solutions анонсировала новый игровой портал Games.muz-tv.ru. На сайте доступно более 150 игр различных жанров: симуляторы, стратегии, аркады, спортивные, обучающие и т.д. Первые 20 минут игры доступны абсолютно бесплатно, а вот за продление удовольствия придется заплатить сумму от 60 до 440 рублей в зависимости от игры.
Для запуска и бесплатных 20 минут игры потребуется скачать программу PlayFast-Manager, через которую и можно будет оплатить продолжение. На портале используется специальная технология, позволяющая быстро подгружать игры в фоновом режиме. Для начала игры достаточно загрузки в 5-10% от общего размера игры. Технологию разработала Digital Solutions.
Существует еще один вариант платного доступа к играм – подписка. На данный момент доступен только один вариант подписки под названием «Детский», который позволит скачивать по 14 детских игр в месяц за 140 рублей. На портале доступны игры издательств «Новый диск», «Акелла», «Бука», «Nikita» и 1С.
Мой блог находят по следующим фразам
• синонимайзеры
• голосовая игра
• как через контакт в фейсбук отправлять
• игры саяхатшы дара
• раскрутка сайтов на wmzona
• продление пробного периода office 2010
No related posts.
| Категория: | Новости, Сайты и сервисы |
