Facebook запустил русскоязычную тех. поддержку
Из официальной страницы Facebook в России, в социальной сети имеется служба поддержки на русском языке.
С этого момента русские пользователи социальной сети смогут задавать вопросы и получать на них ответы на родном языке. Техподдержка на русском языка была определена к открытию 30 августа.
Однако служба стартовала несколькими днями ранее. Все же некоторые ответы на вопросы доступны только на английском языке. В данный момент Facebook занимается переводом их на русский язык. Социальная сеть Facebook является крупнейшей в мире. Ее основал студент Гарвардского университета Марком Цукербергом в 2004 году. В июле 2010 года социальная сеть набрала аудиторию поклонников в пол миллиарда.
Август этого года ознаменовался оценкой Facebook в 33,7 млрд. долларов. Социальная сеть обзавелась русской версией только в 2008 году.
Мой блог находят по следующим фразам
• бесплатный рерайт текста
• посмотреть пример сателлита под сапу
• таргетированная реклама в контакте.
• игорь жуков в контакте
• advego plagiatus
• на youtube можно загружать фильмы
Категория: | Новости, Социальные сети |
мою страницу заблокирували на телефон код не доходит фото документа отправлял никакого ответа