Британцы захотели перейти с Windows на Linux

Британцы захотели перейти с Windows на LinuxBloomberg сообщили, что Британское правительство желает рассмотреть переход от одного программного обеспечения к другому. На сегодняшний момент во всех государственных учреждениях установленное семейство Windows.

Британское правительство желает отказаться, и установить единое программное обеспечение Linux.

Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон (David Cameron) предложил жителям страны высылать правительству свои предложения по уменьшению расходов. Все свои планы правительство выложили на своей странице в самой популярной социальной сети FaceBook.

Много пользователей посоветовали чиновникам выбрать альтернативный способ – это отказаться от программ Microsoft и перейти на их бесплатные альтернативы — ОС Linux и офисный пакет OpenOffice.

Мой блог находят по следующим фразам
детские картинки о осени
география 6 класс гдз лобжанидзе
готовим домашнее задание 11 класс шлыков геометрия
ютуб фильми бєсплатно
скачать алгебра дорофеева 9 класс
рисунки золотая осень

No related posts.

Категория:

Новости, Программы и ОС




Вы можете заказать у меня сайт, а также ознакомиться со всем перечнем моих услуг. Получать обновления блога можно через RSS или на E-mail.

Комментировать