Аналитики прогнозируют смерть Windows XP
Аналитики компании Gartner, которая занимается анализом рынка информационных технологий, прогнозируют полный отказ компаний от работы с операционной системы Microsoft Windows XP в течении ближайших двух лет. Специалисты Gartner советуют всем организациям уже сейчас переходить на последнюю операционную систему от Microsoft - Windows 7.
Проведенные компанией опросы показали, что большинство пользователей отказалось от перехода на ОС Windows Vista. А так, как о релизе восьмой версии Windows пока ничего неизвестно, в Gartner советуют составить план по переходу на Windows 7, которая получила много положительных отзывов со стороны пользователей. Аналитики выяснили, что уже многие задумались о переходе на новую операционную систему, но о конкретных сроках еще не говорили.
Специалисты из Gartner считают, что переход на Windows 7 может занять около полутора-двух лет с учетом тестирования системы. Поддержка Windows XP со стороны Microsoft закончится в 2014 году, следовательно, компаниям стоит поторопиться с решением. Сроки будут зависеть от тактики перехода на новую операционную систему. Переход может быть осуществлен приобретением новых компьютеров, частичным обновлением уже имеющихся или комбинацией этих способов.
Мой блог находят по следующим фразам
• GT-B 7350 XKA (Black)
• розпізнавання тексту за допомогою програми adobe finereader
• синоним слова получить от
• сбросить пробный период ms office
• пример фильтров seopult
• реєстрація в контактах
Категория: | Новости, Программы и ОС |