Amazon инвестирует $175 млн. в конкурента Google
Amazon.com собирается вложить 175 млн. долларов в сервис Living Social, специализирующийся на скидках. Еще одним инвестором выступит компания Lightspeed Venture Partners, выделив 8 миллионов долларов.
Аналитики повысили Living Social оценочную стоимость до одного миллиарда долларов. Инвестиции будут потрачены на укрепление и расширение бизнеса. На данный момент сервис Living Social функционирует в США, Великобритании, Канаде, Австралии и Ирландии, а пользователей насчитывается в пределах 10 миллионов человек.
Работает сервис по схожему принципу своего основного конкурента – компании Groupon. Как только на сервисе набирается нужное число пользователей, которые хотят воспользоваться «предложением дня», на это предложение начинает распространяться действие скидок.
В последних числах ноября появилось сообщение, что Groupon станет частью Google.
Мой блог находят по следующим фразам
• программа для розпізнавання тексту после сканирования скачать
• как сделать в контакте что бы всегда показывалась полная информация
• пробный ключ office 2010
• microsoft office 2010 пробный ключ
• перемешать текст онлайн
• популярні пошукові системи
Категория: | Бизнес, Новости |